Необычные кровати для детей. Мебель в виде машин, карет...

Необычные кровати для детей. Мебель в виде машин, карет...

Рекомендуемые товары

08.09.2017

Детские кровати для маленьких леди и джентельменов - оригинальные решения спального места

Обустройство детской комнаты - ответственное и порой вызывающее трудности у родителей мероприятие. Особенно это касается выбора кровати для выросших из люльки малышей. В нашем каталоге собраны лучшие необычные решения, отвечающие всем стандартам и нормам, которые понравятся непоседам и будут по достоинству оценены взрослыми.

Ключевые критерии для детских кроваток

Необычные детские кроватиЗаменить люльку детской кроваткой можно по достижении малышом двух лет. В большинстве случаев, приступая к перепланировке спальни, родители, как правило, отправляются в мебельные салоны, где при виде огромного ассортимента, теряются, не зная, какой вариант лучше. Наш интернет-магазин проделывает колоссальную работу, отбирая предложения производителей, чья продукция превосходит конкурентов по ряду критериев, играющих важную роль. Такой подход позволяет предлагать нашим клиентам по - настоящему безопасные, функциональные и яркие кроватки. Каждый ребенок - маленький фантазер и мы готовы предоставить ему возможность, отправляясь спать помечтать.

Необычные конструкторские идеи

  • Кровати-автобусы - яркие, оригинальные, безопасные конструкции. Маленькие непоседы, конечно же, ночью будут спать, но днем, вряд ли откажутся от забавы попрыгать на кровати. Именно поэтому на нашем сайте собраны решения с высокопрочным основанием, для изготовления которого используются высококачественные экологически безвредные материалы - ЛСДП и МДФ (каркас, фасад) и ДСП (основание). Кровати-автобусы представлены двухъярусными моделями, при этом каждая оснащена бортиками с закругленными краями, поэтому подходит для непосед от 3-7 лет.
  • Кровати-домики - отличные решения для спален девочек и мальчиков. Ключевым достоинством данных моделей выступает функциональность. Наверное, не найдется ни одного родителя, который бы не посетовал на неимоверные запасы игрушек, книг, одежки и иных "сокровищ", при этом, их все необходимо разложить по полочкам, а некоторые спрятать в ящик.
  • Кровати-кареты: кроватки созданы для маленьких принцесс. Яркие сказочные кровати отличаются привлекательностью и стильным дизайном. Не смотря на присутствие ярких цветов в отдельных элементах, у непосед не возникнет усталости, а с точностью до наоборот - гарантировано отличное настроение.
  • Кровати-катера, предложенные одноярусными моделями, станут отличным подарком для будущих мореплавателей. Удобные и красочные конструкции подарят массу положительных эмоций. Во время сна родители могут оставить переживания, что непоседа свалится - защитные бортики не позволят покинуть "борт".
  • Кровати-машины, представлены симпатичными высококачественными конструкторскими решениями, которые приведут в восторг непосед и не разочаруют по качественно-эксплуатационным характеристикам взрослых. Выбор состоит из различных марок "машин" и цветовых решений, при этом родители смогут подобрать вариант не только для сына, но и для дочки.
  • Кровати-паровозы созданы для юных машинистов. Высококачественное исполнение и использование безвредных материалов гарантирует здоровый сон малышу и исключает риск получения травм.
  • Кровати-танки созданы с заботой для юных миротворцев. Модели впечатлят непоседу красивой расцветкой и оригинальным видом, а родителей порадуют практичностью, безопасностью и надежностью. После насыщенного яркими событиями дня непоседа с удовольствием будет отправляться в свою кроватку-танк, что избавит родителей от утомительных уговоров.

Что необходимо учесть при выборе детской кровати?

Выбирая кровать для ребенка, конечно же, понадобиться определиться со следующими параметрами:

  • с моделью, исходя из возраста: традиционная одноярусная или кровать "чердак";
  • с дополнительными функциональными элементами, которые смогут удовлетворить потребности: полочками, столом, игровой зоной, шкафом, антресолью, диваном, тумбой, комодом, стеллажом и т.д.;
  • с габаритами, основываясь на свободной площади в спальне. В каталоге предложены разнообразные конструкторские решения, которые отлично впишутся даже в малогабаритные комнаты;
  • размерами спального места. На сайте детской мебели deti-krovati.ru представлены различные вариации и если родители отдают предпочтение практичным вариантам, стоит брать модель, на которой ребенок сможет спать до подросткового возраста. Такой подход практичен, однако, не исключено, что, не дожидаясь пока ребенок станет тинейджером, возникнет желание кардинально сменить оформление интерьера;
  • с расцветкой. Данный параметр - "дело вкуса". В настоящее время нет строгих правил девочкам - кровать в розовых тонах, мальчикам в голубых, поэтому, для определения цвета, стоит учитывать вкусовые пристрастия непоседы и, конечно же, его лаконичность относительно интерьера и иных предметов мебели.

Лучшие конструкторские идеи позволят с легкостью подобрать вариант, отвечающий персональным пожеланиям, не только взрослых, но и непоседы.

Необычные кровати в нашем интернет-магазине

Сайт детской мебели deti-krovati.ru - официальный представитель проверенных временем фабрик-производителей, являющихся лидерами рынка, поэтому, наши клиенты могут не беспокоиться за качественно - эксплуатационные характеристики предметов интерьера, смело приступая к выбору модели, соответствующей персональным пожеланиям и потребностям. Мы регулярно отслеживаем новые поступления моделей и пополняем каталог - это позволяет нашим клиентам быть в курсе модных тенденций на детскую мебель.

Наш каталог приятно удивит многообразием решений для обустройства детских спален, однако, не стоит переживать, что возникнут сложности с поиском. Во-первых, все изделия сгруппированы по категориям, а во-вторых, можно воспользоваться фильтр - группировкой или графой поиска, где достаточно обозначить свой запрос. Для каждой модели детской кроватки представлено подробное описание и палитра цветовых решений, в которых ее можно приобрести.
Возврат к списку